Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор по Удмуртии принял участие в итоговом совещании Управления Росгвардии за 2019 год

29 января 2020 Распечатать
Росгвардия

29 января в Управлении Росгвардии по Удмуртской Республике подвели итоги служебной деятельности за 2019 год. В мероприятии принял участие главный федеральный инспектор по Удмуртии Сергей Панов.

Начальник Управления Ильяс Ханнанов выступил с докладом об итогах служебно-боевой и оперативно-служебной деятельности за истекший период.

Докладывая информацию о результатах работы, руководитель особое внимание сосредоточил на успешном выполнении поставленных задач по поддержанию государственной и общественной безопасности в ходе проведения дополнительных выборов депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики, дополнительных выборов депутатов представительных органов муниципальных районов Удмуртской Республики и дополнительных выборов депутатов представительных органов поселений, в ходе проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню оружейника и приуроченных к 100-летию со дня рождения М.Т.Калашникова. 

По итогам 2019 года сотрудниками спецподразделений Управления Росгвардии по Удмуртской Республике выполнено 641 задание на задействование различного характера. Благодаря совместным действиям вневедомственной охраны Росгвардии и МВД по Удмуртской Республике раскрыто 320 преступлений.

Сергей Панов в своем выступлении поблагодарил сотрудников и военнослужащих за добросовестное выполнение оперативно-боевых задач.

«Сохраняя верность своему профессиональному долгу, многие из вас прошли суровые испытания в «горячих точках» и порой, рискуя жизнью и здоровьем, обеспечили конституционный порядок и защиту прав граждан России. Хочу выразить благодарность за высокие результаты в оперативно-служебной деятельности и умение решать поставленные задачи в любых условиях, проявляя при этом мужество и героизм».

В заключение совещания наиболее отличившимся сотрудникам и военнослужащим Управления за успешное выполнение служебно-боевых задач главный федеральный инспектор вручил Благодарственные письма.

Удмуртская Республика