Официальные ресурсы

В Главном управлении ГУФСИН России по Нижегородской области подвели итоги деятельности за 2019 год

30 января 2020 Распечатать
30 января 2020 года в Главном Управлении ГУФСИН России по Нижегородской области подвели итоги деятельности за 2019 год

30 января состоялось расширенное заседание коллегии Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Нижегородской области.

В докладе об итогах служебной деятельности начальник ГУФСИН России по Нижегородской области Николай Теущаков отметил достигнутые в 2019 году результаты по всем направлениям деятельности, а также обозначил перспективы на последующие периоды.

По итогам работы за 2019 год обеспечено выполнение плановых показателей в части организации трудоустройства осужденных к исправительным и обязательным работам. Текущая ситуация по обеспечению условий содержания граждан в местах лишения свободы в целом соответствует требованиям нормативных актов российского и международного законодательства.

Работа Главного управления и учреждений ГУФСИН России по Нижегородской области за прошедший год признана удовлетворительной.

О поручению полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе в заседании принял участие главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Мурзин.

Также в работе коллегии участвовали руководители государственных, правоохранительных органов и общественных организаций Нижегородской области, сотрудники Главного управления, начальники исправительных учреждений и их заместители.

Нижегородская область