Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан вручил Благодарственные письма от полномочного представителя Президента РФ в ПФО

19 июня 2020 Распечатать
Благодарственные сотрудникам Аппарата ГФИ по РТ

В соответствии с поручением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова 19 июня 2020 года главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов вручил благодарственные письма сотрудникам аппарата главного федерального инспектора по Республике Татарстан и руководителю аппарата приемной Президента РФ в Республике Татарстан.

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров поблагодарил коллег за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и образцовое исполнение возложенных обязанностей.

«Ваше трудолюбие, большая самоотдача и ответственность за порученное дело вызывают заслуженное уважение» - говорится в благодарственном письме.

Вручая благодарственные письма, главный федеральный инспектор Виктор Демидов поздравил коллег с этим знаменательным событием, пожелав успехов в трудовой деятельности.

Республика Татарстан