Официальные ресурсы

В Пермском крае федеральным судьям вручили удостоверения

14 сентября 2020 Распечатать
Удостоверения судьям

14 сентября в Пермском краевом суде в торжественной обстановке главный федеральный инспектор по Пермскому краю Сергей Половников вручил удостоверения федеральным судьям Прикамья: судье Пермского краевого суда Александру Алексееву и судье Чайковского городского суда Пермского края Александре Шлегель.

Сергей Половников поздравил с назначением на должность и выразил уверенность, что судьи оправдают оказанное им доверие.

«Удостоверение федерального судьи, подписанное Президентом России Владимиром Путиным, является подтверждением высокой степени доверия к судьям со стороны государства и судейского сообщества Пермского края, признанием вашего профессионализма и опыта работы. Уверен, что в своей деятельности вы будете неизменно руководствоваться принципом верховенства Закона и защиты прав граждан, служить интересам укрепления российской государственности, а профессиональный опыт, энергия и организационные способности позволят вам добиться значительных достижений на этом ответственном посту», - отметил Сергей Половников.

Также главный федеральный инспектор поблагодарил судейское сообщество края за работу в период предвыборной кампании, пожелал дальнейших успехов и побед в трудовой деятельности.