Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор Павел Волков принял участие в благотворительной акции «Елка желаний»

17 декабря 2020 Распечатать
апаппаа

17 декабря 2020 года главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Павел Волков принял участие в благотворительной акции «Елка желаний» и осуществил мечту шестилетнего Марата Трифанова.

По словам мальчика, ему нравится петь и он уже занимается вокалом. Марат загадал желание получить к новому году электронное фортепиано. Павел Волков вручил мальчику заветный подарок и пожелал добиться наилучших результатов в освоении музыкального инструмента и творческих успехов.

Справочно:

«Ёлка желаний» — это специальная ежегодная акция всероссийского проекта «Мечтай со мной», приуроченная к новогодним праздникам. В рамках акции исполняются материальные и нематериальные желания тех, кому особенно нужна поддержка (дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей в возрасте от 3 до 17 лет; люди с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 3 до 17 лет и от 60 лет; дети в возрасте от 3 до 17 лет, проживающие в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума; дети от 3 до 17 лет и пожилые люди от 60 лет с состоянием здоровья, угрожающим жизни).