Официальные ресурсы

Юрий Кулик подарил маленькой жительнице Ульяновска синтезатор

30 декабря 2020 Распечатать

Подарок главный федеральный инспектор по Ульяновской Юрий Кулик области вручил в рамках акции «Ёлка желаний». 
Маша Севастьянова получила долгожданный синтезатор. Также подарок получил и ее брат. 
«Дети очень довольны. Маша так обрадовалась синтезатору. Спасибо за внимание, которое нам уделили. Сейчас дочка уже осваивает инструмент, играет на нем, старается. Мы не ожидали, что именно наше желание исполнят. И особенно приятно, что лично Юрий Павлович вручил - с душой, с такими теплыми пожеланиями. Это было настоящее новогоднее чудо. Спасибо большое!» - поделилась Светлана Севастьянова, мама ребят. 
Напомним, акция «Ёлка желаний» инициирована Президентом России Владимиром Путиным на Всероссийском онлайн-марафоне «#Мы вместе». В ее рамках воспитанники детских домов, дети, попавшие в сложную жизненную ситуацию, ребята с ограниченными возможностями здоровья, а также пожилые люди, испытывающие трудности, в канун Нового года получают подарки. Акция проходит на всей территории России.
Мечты юных жителей Приволжского федерального округа исполнили полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров, его заместители и помощники, сотрудники департаментов аппарата полпреда, главные федеральные инспекторы, члены Совета НКО «Фонд гражданского общества», представители Приволжского исследовательского медицинского университета, банковских структур. Вместе они воплотили в жизнь более 60 желаний ребят.
 Всего в ПФО  в рамках акции поступила 5971 заявка преимущественно от детей.