Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор по Удмуртии поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником

12 января 2021 Распечатать
Панов и прокуратура

12 января 2021 года в прокуратуре Удмуртской Республики состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию 299-ой годовщины со дня образования прокуратуры России.

В мероприятии принял участие главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике Сергей Панов.

Прокурор республики Артем Николаев в своем докладе отметил, что в сложной эпидемиологической обстановке работники прокуратуры Удмуртской Республики с честью выполняют возложенные законом функции и задачи: «В прошедшем году органами прокуратуры республики проделана огромная работа. Координация работы правоохранительных органов, надзор за расследованием уголовных дел, защита прав и свобод граждан, защита прав предпринимателей, представительство обвинения в судах, противодействие коррупции, надзор за соблюдением прав несовершеннолетних, анализ законодательных и правовых актов и многое другое составляет ежедневный труд прокурорских работников».

Сергей Панов поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры Удмуртии с профессиональным праздником и пожелал личного счастья, а также успехов в деле укрепления законности и правопорядка, в выполнении всех задач, поставленных Президентом Российской Федерации.

В торжественной обстановке лучшим работникам органов прокуратуры были вручены ведомственные награды и награды Удмуртской Республики.