Официальные ресурсы

Александр Мурзин поздравил призеров турнира сельских команд «Золотая шайба» и вручил сертификаты от имени полномочного представителя Президента РФ в ПФО

16 марта 2021 Распечатать

С 4 по 16 марта 2021 года в Нижегородской области в рамках соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова, сезона 2020-2021 годов прошел турнир по хоккею среди сельских команд. Заявки на участие в соревнованиях подали 17 команд из 9 районов области. Всего приняли участие 67 команд (1130 чел.). Соревнованиями охвачены 33 муниципальных района из 52.

16 марта на базе ФОКа «Энергия» в поселке Дальнее Константиново состоялась церемония награждения победителей и призеров турнира.

По итогам соревнований в старшей и средней группах победителем стала хоккейная команда «Ровесник» из Вачского района. Победителем в младшей группе – хоккейная команда «Старт» из Тоншаевского района.

В ходе торжественного мероприятия главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Мурзин от имени полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова вручил командам победителям призы.