Официальные ресурсы

Геннадий Федоров вручил портрет с автографом Президента России

30 марта 2021 Распечатать
Геннадий Федоров вручил портрет с автографом Президента России

30 марта главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров в торжественной обстановке вручил портрет Президента Российской Федерации Владимира Путина 10-класснице из Чебоксар.

Полина Тимофеева, ученица 10Б класса МАОУ «СОШ № 59», в начале года написала письмо Главе государства Владимиру Путину: «Я Вас сильно ценю, уважаю Ваш вклад в развитие и процветание нашей огромной страны и хотела бы получить от Вас маленький подарок на свой день рождения – Ваш портрет с автографом!».

Глава государства откликнулся на данную просьбу, и Полина была приглашена на вручение портрета Президента России с автографом в аппарат главного федерального инспектора по Чувашской Республике.

Геннадий Федоров отметил, что все обращения, которые направляются в адрес Президента Российской Федерации Владимира Путина, а также в адрес его полномочного представителя в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова, внимательно изучаются и по ним принимаются соответствующие решения.

За время учебы Полина зарекомендовала себя как дисциплинированная ученица, добросовестно относящаяся к учебе и принимающая активное участие в жизни класса и школы. Для обучения в 10 классе девочка предпочла социально-экономический профиль и показала хорошие результаты по знанию предметов гуманитарного направления.

В ходе беседы Полина Тимофеева рассказала о своих планах на будущее и о том, что она уже определилась с выбором дальнейшей профессии - планирует получить высшее образование и стать психотерапевтом.

В свою очередь главный федеральный инспектор пожелал Полине успехов в учебе и в дальнейшем занимать активную жизненную позицию.