Официальные ресурсы

Житель Тольятти получил фотографию Владимира Путина с автографом

26 апреля 2021 Распечатать
26.04.2021_вручение фото Президента

26 апреля 2021 года главный федеральный инспектор по Самарской области Юрий Рожин вручил фотографию Президента Российской Федерации Владимира Путина с автографом жителю Тольятти Олегу Морякову.

Встреча прошла в приемной Президента Российской Федерации в Самарской области. Тольяттинец рассказал, что во время работы на АВТОВАЗе он принимал участие в торжественном запуске автомобиля Лада Ларгус, на который прибыл Президент Российской Федерации Владимир Путин. По поручению руководства Олег находился за рулем первого, выпущенного с конвейера авто, на капоте которого потом расписался Президент. В тот день фотографию на память от Главы государства с личной подписью получил и Моряков. Фотография стала семейной гордостью. Но со временем надпись, оставленная маркером на глянцевом неламинированном фото, стала осыпаться. Тольяттинец обратился к Владимиру Путину с просьбой продублировать ему фотографию. «Эта фотография мне очень дорога, буду внукам показывать», – написал Олег Моряков.

Вручая фотографию Президента, главный федеральный инспектор по Самарской области Юрий Рожин пожелал Олегу Морякову успехов в труде, здоровья и семейного благополучия.