Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор по Саратовской области в торжественной обстановке вручил благодарственное письмо Президента России

29 апреля 2021 Распечатать
Главный федеральный инспектор по Саратовской области в торжественной обстановке вручил благодарственное письмо

29 апреля по поручению заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олега Машковцева в аппарате главного федерального инспектора по Саратовской области состоялось торжественное вручение благодарственного письма Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В церемонии награждения приняли участие главный федеральный инспектор по Саратовской области Виталий Сластной и заместитель председателя правительства Саратовской области Роман Грибов.

Заведующая экскурсионно-методическим отделом исторического парка «Россия – Моя история» Ирина Рубцова была удостоена высокой награды – благодарственного письма Президента России за активное участие в организации, подготовке и проведении мероприятий, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Виталий Сластной поздравил Ирину Рубцову и отметил важность сохранения памяти о всенародном подвиге в годы Великой Отечественной войны.

Роман Грибов поблагодарил Ирину Рубцову за профессионализм, подчеркнув, что патриотическое воспитание, пробуждение интереса к истории и культуре родной страны является ее ежедневной работой.