Официальные ресурсы

Сотрудникам ГУ МВД России по Самарской области вручены благодарственные письма полномочного представителя Президента РФ в ПФО

19 мая 2021 Распечатать

19 мая 2021 года главный федеральный инспектор по Самарской области Юрий Рожин в рамках оперативного совещания ГУ МВД России по Самарской области вручил благодарственные письма полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова сотрудникам полиции «за достижение высоких показателей в обеспечении безопасности и правопорядка, профессионализм и образцовое выполнение служебного долга».

Юрий Рожин подчеркнул, что доверие граждан к стражам правопорядка растет. Главный федеральный инспектор выразил признательность сотрудникам органов внутренних дела за каждодневный подвиг во имя родной страны.

В торжественной обстановке начальник ГУ МВД России по Самарской области Александр Винников поблагодарил личный состав за самоотверженный труд, вручил сотрудникам полиции ведомственные награды и поздравил с присвоением специальных званий. В этот же день сотрудникам главка были вручены ключи от новых служебных автомобилей для решения задач по обеспечению охраны общественного порядка и своевременного реагирования на сообщения о совершении преступлений.