Официальные ресурсы

Виктор Демидов вручил благодарственные письма полпреда Президента РФ в ПФО сотрудникам УФСИН России по Татарстану

18 августа 2021 Распечатать

17 августа 2021 года состоялась рабочая встреча главного федерального инспектора по Республике Татарстан Виктора Демидова с руководством и коллективом УФСИН России по Республике Татарстан.

Глава ведомства Эдуард Хиалеев доложил об итогах работы управления за первое полугодие 2021 года.

На мероприятии определили приоритетные направления деятельности, которые позволят повысить уровень выполнения задач, возложенных на службу.

В соответствии с поручением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов вручил благодарственные письма полномочного представителя Президента РФ в ПФО сотрудникам республиканского Управления федеральной службы исполнения наказаний.

«Ваша ответственная работа, добросовестное выполнение служебных обязанностей приносит хороший результат и вызывают глубокое уважение», - говорится в благодарственном письме.

Вручая благодарственные письма, главный федеральный инспектор Виктор Демидов поздравил коллег с этим замечательным событием и пожелал дальнейших успехов в служебной деятельности.