Официальные ресурсы

Благодарственными письмами полномочного представителя Президента РФ в ПФО награждены сотрудники Управления федерального казначейства по Оренбургской области

6 сентября 2021 Распечатать

6 сентября 2021 года, в преддверии празднования дня финансиста, главный федеральный инспектор по Оренбургской области Ринат Гильмутдинов встретился с сотрудниками регионального Управления федерального казначейства.

По поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова главный федеральный инспектор вручил Благодарственные письма полпреда особо отличившимся сотрудникам Управления.

В Благодарственных письмах, в частности, говорится: «Выражаю Вам благодарность за многолетний добросовестный труд, профессионализм и большой личный вклад в решение государственных задач. Ваша ответственная работа, добросовестное выполнение служебных обязанностей приносят хороший результат и вызывают глубокое уважение. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в дальнейшей работе на благо Отечества».

Ринат Гильмутдинов поздравил сотрудников Управления с наступающим праздником, пожелал награждённым дальнейших успехов в служебной деятельности.

Ранее главный федеральный инспектор по Оренбургской области вручил Благодарственные письма полномочного представителя Президента РФ в ПФО сотрудникам региональных Управлений Федеральной службы судебных приставов и Россельхознадзора.