Официальные ресурсы

Полпред Президента поблагодарил сотрудников федеральных ведомств Самарской области за профессионализм и личный вклад в решение государственных задач

17 сентября 2021 Распечатать
2

17 сентября 2021 года главный федеральный инспектор по Самарской области Юрий Рожин по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова вручил благодарственные письма сотрудникам федеральных ведомств региона. В торжественном мероприятии принял участие председатель Общественной палаты Самарской области Виктор Сойфер. Он также поздравил собравшихся с заслуженными наградами.

«За многолетний добросовестный труд, профессионализм и большой личный вклад в решение государственных задач» благодарственным письмом полпреда Президента поощрены сотрудники ГУ МВД России по Самарской области, ГУ МЧС России по Самарской области, УФССП по Самарской области, УФНС России по Самарской области, Самарского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации. 

«Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе с большим вниманием и уважением относится к профессиональным успехам жителей нашего региона, регулярно отмечая наиболее отличившихся в труде и общественной жизни граждан. Мне сегодня вдвойне приятно, что благодарственными письмами полпреда Президента поощрены представители федеральных органов власти Самарской области. В этом зале собрались люди, которые служат реальным делам, интересам граждан и страны в целом», - подчеркнул Юрий Рожин.

Особые слова благодарности прозвучали также в адрес родных и близких сотрудников федеральных ведомств региона, которые поддерживают их, относятся с пониманием к специфике службы.