Официальные ресурсы

Павел Волков провёл личный прием граждан в региональной приемной Президента Российской Федерации

22 сентября 2021 Распечатать
Пресс-релиз Павел Волков провёл личный прием граждан

22 сентября 2021 года в соответствии с планом-графиком, утвержденным полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорем Комаровым, главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Павел Волков провел личный прием граждан в региональной приемной Президента Российской Федерации.

В рассмотрении обращений приняли участие заместители прокурора Республики Марий Эл, представители министерства молодежной политики, спорта и туризма, министерства здравоохранения и министерства социального развития Республики Марий Эл.

В ходе приема житель поселка Сернур обратился по вопросу завершения строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в пгт.Сернур и приведения в надлежащее состояние спортивной площадки муниципального общеобразовательного учреждения «Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого».

Также в ходе приема было рассмотрено обращение жительницы Йошкар-Олы с просьбой о содействии в оказании квалифицированной медицинской помощи сыну, страдающему редким генетическим заболеванием.

Всего в ходе личного приема принято 5 жителей республики.

По обращениям граждан даны исчерпывающие разъяснения в рамках действующего законодательства, часть вопросов оставлена на контроле приемной Президента Российской Федерации в Республике Марий Эл.