Официальные ресурсы

Виктор Демидов принял участие в рабочем совещании с коллективами Управления Федерального казначейства по РТ и Межрегионального филиала ФКУ «ЦОКР» в г.Казани

30 ноября 2021 Распечатать
ттт

29 ноября 2021 года состоялось рабочее совещание с коллективами Управления Федерального казначейства по Республике Татарстан и Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г.Казани, посвященное празднованию 10-летия ФКУ «ЦОКР» и 5-летию Межрегионального филиала.

В совещании по поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова принял участие главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов. Участниками также стали председатель Комитета Государственного Совета Татарстана по бюджету, налогам и финансам Леонид Якунин, руководитель Управления Федерального казначейства по Республике Татарстан Рустам Нуриахмметов, начальник Межрегионального филиала ФКУ «ЦОКР» в г.Казани Амина Хусаинова, сотрудники федерального казначейства.

В приветственном слове к участникам совещания главный федеральный инспектор Виктор Демидов отметил, что коллектив специалистов Центра успешно выполняет свои обязанности и делает все возможное по ведению бюджетного учета и формированию бюджетной отчетности федеральных казенных учреждений, подведомственных министерствам и ведомствам. Главный федеральный инспектор поблагодарил руководство и сотрудников «Центра по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Казани за высокую компетентность и ответственность за порученное дело.

«Убежден, что высокие профессиональные качества, опыт, внедрение самых передовых технологий и верность традициям позволят вам обеспечить эффективное выполнение возложенных на вас обязанностей», - подчеркнул главный федеральный инспектор.

В ходе совещания с докладом выступил руководитель Управления Федерального казначейства по Республике Татарстан. Рустам Нуриахметов подвел основные итоги деятельности УФК по РТ и озвучил основные задачи, подлежащие реализации до конца текущего года

Начальник Межрегионального филиала ФКУ «ЦОКР» в г.Казани Амина Хусаинова доложила об опыте и результатах проведенной Межрегиональным филиалом работы с 2017 по 2021 годы и рассказала о целях и задачах на 2022 год.

По окончании совещания прошло награждение наиболее отличившихся сотрудников.

Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов подарил сотрудникам центра книгу «Сокровища Татарстана».