Официальные ресурсы

Талантливым детям Саратовской области вручили новогодние подарки от Игоря Комарова

29 декабря 2021 Распечатать
сара

В саратовском региональном Центре поддержки одаренных детей состоялась церемония вручения новогодних подарков юным жителям области, которые лучшим образом проявили себя в общественных проектах Приволжского федерального округа.

Около 50 маленьких и юных талантов Саратовской области – победители, призеры, финалисты и активные участники общественных проектов ПФО – стали гостями центра. Это участники конкурса семей «Успешная семья Приволжья», направленного на поддержку многодетных жителей региона; конкурса «Вернуть детство», созданного для развития талантов воспитанников детских домов, и конкурса «Театральное Приволжье», проводимого в целях раскрытия творческого потенциала молодежи и вовлечения ее в театральную среду.

Все приглашенные на торжество одаренные дети и подростки были отмечены подарками от имени полпреда Президента РФ в ПФО Игоря Комарова. В их числе ребята из многодетных и приемных семей, одаренные мальчишки и девчонки со всех районов области, которые достигли определенных результатов в своем творческом развитии: в музыкальном и танцевальном направлениях, в изобразительном искусстве, на занятиях в театральных студиях.

По материалам ГТРК «Саратов»