Официальные ресурсы

Юрий Кулик вручил подарки одарённым детям Ульяновской области

29 декабря 2021 Распечатать
ууу

29 декабря главный федеральный инспектор по Ульяновской области Юрий Кулик встретился с победителями и призёрами интеллектуальных и творческих конкурсов, организуемых под эгидой Министерства просвещения РФ, и вручил им сладкие подарки от полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова.

«Несмотря на юный возраст, некоторые ребята уже включены в Государственный ресурс о лицах проявивших выдающиеся способности. Я желаю вам и дальше развивать свои таланты и покорять новые высоты! Верьте в себя, следуйте за зовом своего сердца и дерзайте!» - сказал Юрий Кулик.

Среди участников встречи дети, ставшие победителями, призерами и финалистами таких всероссийских и межрегиональных конкурсов, как интеллектуальная олимпиада «Наше наследие», конкурс исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины», конкурс пианистов «Созвучие», научно-практическая конференция для школьников «На пути к познанию», конкурс творческих работ «Я и Россия: мечты о будущем», викторина по финансовой математике, финансовой грамотности и цифровым финансовым технологиям, олимпиада школьников «САММАТ», конкурс творческих работ «Я и Россия: мечты о будущем», а также фестиваль «Симбирский Олимп».