Официальные ресурсы

Павел Волков провел прием граждан в Куженерском районе

6 апреля 2022 Распечатать

6 апреля 2022 года в соответствии с планом-графиком, утвержденным полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорем Комаровым, главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Павел Волков провел прием граждан в Куженерском районе Республики Марий Эл.

В рассмотрении обращений приняли участие глава районной администрации Сергей Михеев и прокурор Куженерского района Александр Павлов.

В ходе приема были рассмотрены обращения жителей района, которые касались индексации пенсии, а также развития спорта в Куженерском районе и строительства физкультурно-оздоровительного комплекса.

По всем обращениям были даны необходимые разъяснения, решение вопросов взято на контроль региональной приемной Президента Российской Федерации.

Прием граждан главным федеральным инспектором по Республике Марий Эл Павлом Волковым проводится на постоянной основе, в соответствии с графиком. Информация о дате и времени приёма заблаговременно размещается в средствах массовой информации.