Официальные ресурсы

Компания из Саратова представила уникальный web-турникет

16 апреля 2022 Распечатать
15.04 Саратовская компания презентовала web-турникет

Саратовцы презентовали уникальный web-турникет на Securika Moscow 2022 – международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. 14 апреля разработка саратовской компании признана лучшей по итогам ежегодного конкурса Securika Moscow 2022 «Лучший инновационный продукт» в номинации «Системы контроля и управления доступом».

«Умный» web-турникет – совместное решение компании RUBEZH и производителя турникетов «ТривиТех» (Беларусь). Аналогов в мире он не имеет. Его особенность – встроенное программное обеспечение, которое предоставляет полноценный функционал системы контроля доступа (с количеством пользователей до 100 000), таким образом, благодаря софту турникет работает без выделенного сервера и управляется через web-интерфейс.

Разработка может применяться для организации контроля доступа на проходной или КПП различной сложности: с реализацией фотоверификации проходов, оповещения в мессенджерах и e-mail, поддержкой биометрии и мобильных идентификаторов.

«Встроенное в web-турникет ПО позволит решать задачи не только здесь и сейчас, но и в будущем с учетом разных требований к системе. Работа с биометрией, интеграция в 1С, поддержка мобильного доступа в систему контроля и управления доступом – лишь небольшая часть возможностей», – прокомментировали разработчики.