Официальные ресурсы

Виктор Демидов провел личный прием граждан в Тетюшском муниципальном районе Татарстана

18 мая 2022 Распечатать

18 мая 2022 года руководитель приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан, главный федеральный инспектор Виктор Демидов провел выездной прием граждан в Тетюшском муниципальном районе Республики Татарстан.

В мероприятии приняли участие заместитель прокурора Татарстана Юлия Наумова и заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан Руслан Султанов.

Обращения жителей носили социальный и правовой характер: отсутствие в предоставленном жилье газо- и водоснабжения, оказание содействия семьям в получении жилья по ипотечному кредитованию и оформлении квартиры в собственность, отказ в приватизации гаража, невыплата заработанной платы, вопросы по уголовному делу и незаконной приватизации жилых домов, жалобы на бездействие должностных лиц УМВД России по Нижнекамскому району.

Все вопросы рассмотрены детально, по ним были даны разъяснения в полном объеме в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.