Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор по Татарстану провел выездной прием граждан в Камско-Устьинском муниципальном районе

16 июня 2022 Распечатать

16 июня 2022 года руководитель приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан, главный федеральный инспектор по РТ Виктор Демидов в соответствии с графиком, утвержденным полпредом Президента РФ в ПФО Игорем Комаровым, провел выездной прием граждан в Камско-Устьинском муниципальном районе Республики Татарстан.

В мероприятии приняли участие заместитель прокурора РТ Ильнур Ибрагимов и заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан Руслан Султанов.

Обращения жителей района носили социальный и правовой характер: начисление пенсии, незаконная приватизация с применением поддельной доверенности, незаконная приватизация аварийного жилья, ремонт помещения почтового отделения, предоставление земельного участка многодетной семье, защита экологии реки Волга и другие немаловажные вопросы.

Все вопросы рассмотрены детально, по ним даны разъяснения в полном объеме, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.