Официальные ресурсы

Федеральный инспектор по Оренбургской области Владимир Зубарев провёл личный приём граждан

27 июля 2022 Распечатать
Пресс-релиз. Федеральный инспектор провел личный прием граждан

27 июля федеральный инспектор по Оренбургской области Владимир Зубарев в соответствии с графиком, утвержденным полномочным представителем Президента РФ в ПФО Игорем Комаровым, провёл личный приём граждан в региональной приёмной Президента Российской Федерации.

За помощью в решении своих проблем к федеральному инспектору обратились жители областного центра. Так, заявительница, проживающая в доме по переулку Бухарскому города Оренбурга, просила содействия в восстановлении вентиляционных каналов и дымоходов, вследствие чего в многоквартирном доме более года отсутствуют газоснабжение и горячее водоснабжение.

Также в адрес главного федерального инспектора поступили обращения с жалобами на бездействие должностных лиц правоохранительных органов в части зашиты прав несовершеннолетних и имущественных прав.

В ходе приёма, который прошел с участием должностных лиц Государственной жилищной инспекции по Оренбургской области и администрации города Оренбурга, проанализированы оптимальные варианты решения поднятых проблем. Все обращения взяты на контроль региональной приёмной Главы государства.