Официальные ресурсы

Многодетная мама из Башкирии получила подарок от Президента России

24 августа 2022 Распечатать
вручение портрета Президента

24 августа в приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан состоялась торжественная церемония, на которой главный федеральный инспектор по региону Алексей Касьянов передал портрет Главы государства с автографом жительнице села Кармаскалы.

О таком подарке Индира Валеева просила в письме, которое направила Владимиру Путину. Она написала, что старший из троих ее сыновей является фанатом Президента России, и когда вырастет, планирует встретиться с ним лично, а пока мечтает хотя бы о его фотопортете. «Я хочу выразить огромную благодарность Главе государства за то, что он делает для нашей страны и для народа в целом. Он сделал очень многое и продолжает делать огромную работу для того, чтобы нам жилось лучше и комфортнее. Мы искренне радуемся, что у нас такой сильный и харизматичный лидер, гордимся им», – сказала Индира Владимировна во время церемонии.

Жительница Башкирии поделилась своей историей: она врач-стоматолог, сейчас находится в декретном отпуске по уходу за полуторогодовалом ребенком, затем планирует вернуться в профессию. Алексей Касьянов пожелал многодетной маме здоровья, семейного благополучия и успехов.