Официальные ресурсы

Председателю комитета по вопросам ЗАГС Оренбургской области вручена Благодарность полномочного представителя Президента РФ в ПФО

2 сентября 2022 Распечатать
1

Федеральный инспектор по Оренбургской области Владимир Зубарев 2 сентября вручил Благодарность полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова председателю комитета по вопросам ЗАГС региона Татьяне Ганиной.

«Выражаю Вам благодарность за многолетний труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в решение государственных задач.

Ваша ответственная работа, добросовестное выполнение служебных обязанностей приносят хороший результат и вызывают глубокое уважение.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в работ на благо Отечества», - гласит текст Благодарственного письма.

Вручая награду, Владимир Зубарев отметил, что Татьяна Ганина пользуется заслуженным уважением оренбуржцев. За плечами председателя комитета ЗАГС – богатый и разносторонний опыт, накопленный на многих руководящих должностях, что позволяет вносить значительный вклад в дело защиты законных прав и интересов граждан.