Официальные ресурсы

Григорий Сергеев совместно с прокурором республики посетили военный комиссариат г.Канаш, Канашского и Янтиковского районов

14 октября 2022 Распечатать

14 октября 2022 года главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Григорий Сергеев по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова совместно с прокурором республики Андреем Фоминым посетили Шибылгинское сельское поселение Канашского района и ознакомились с работой по организации первичного воинского учета.

Затем главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Григорий Сергеев и прокурор региона Андрей Фомин выехали в г.Канаш, где посетили военный комиссариат города Канаш, Канашского и Янтиковского районов.

Военный комиссар города Канаш Канашского и Янтиковского районов Юрий Барышов, глава администрации Канашского района Сергей Михайлов также приняли участие в обсуждении проблемных вопросов и доложили о работе, проводимой комиссариатом по частичной мобилизации. Для учета граждан, находящихся в запасе, предложен ряд мер, которые будут реализовываться совместно с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти Чувашии.