Официальные ресурсы

Благодарственное письмо руководителя исполкома ОНФ вручено сотруднице ГУ ФССП России по Оренбургской области

1 ноября 2022 Распечатать

1 ноября федеральный инспектор по Оренбургской области Владимир Зубарев по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова вручил Благодарственное письмо руководителя исполкома Общероссийского Народного Фронта Михаила Кузнецова главному специалисту-эксперту по взаимодействию со СМИ Главного управления Федеральной службы судебных приставов России по Оренбургской области Дарине Шошиной.

Вручение Благодарственного письма за активное и деятельное участие в оказании помощи жителям и социальным организациям Донбасса, восстановлении инфраструктуры Донецкой и Луганской народных республик состоялось в торжественной обстановке и было приурочено к профессиональному празднику – Дню судебного пристава.

Поздравляя Дарину Шошину с заслуженным поощрением, Владимир Зубарев подчеркнул, что коллектив УФССП Оренбуржья наряду с профессиональными качествами, демонстрирует и высокую гражданскую позицию.

«Когда того потребовала жизнь, Вы не остались равнодушными к событиям в Донецкой и Луганской народных республиках, ставших теперь полноправными субъектами Российской Федерации. В этой награде – оценка труда и гражданской активности всего коллектива, делегировавшего Дарине Николаевне выполнение ряда гуманитарных инициатив. И, конечно, нельзя не отметить, что Дарина Николаевна привнесла в эту работу не только ответственность и чёткость, но и тепло своей души», – отметил федеральный инспектор.