Официальные ресурсы

В профессиональный праздник работников налоговой службы сотрудников регионального управления поздравил главный федеральный инспектор по Нижегородской области

21 ноября 2022 Распечатать

21 ноября в России отмечается День работников налоговых органов. От имени полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова с профессиональным праздником сотрудников Нижегородского Управления Федеральной налоговой службы поздравил главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Мурзин.

«Уважаемые работники налоговых органов! Вы трудитесь в одной из ключевых сфер, обеспечивающей основу стабильности нашего региона. Налог – это та разумная цена, которую мы платим, чтобы жить в цивилизованном мире. Регулярное поступление в бюджет дает дополнительные возможности для выплаты социальных пособий, строительства новых школ, жилья, коммуникаций, дорог и детских садов, даже обеспечение безопасности страны зависит от поступаемых в бюджет средств. Ежегодная положительная динамика поступлений доходов в бюджеты всех уровней свидетельствует о повышении налоговой грамотности и налоговой культуры налогоплательщиков. Убежден, что высокий профессионализм, принципиальность и добросовестность сотрудников налоговых органов будут способствовать успешному выполнению поставленных перед налоговыми органами задач. В день Вашего профессионального праздника желаю всему коллективу Нижегородской ФНС добросовестных налогоплательщиков и неуклонного совершенствования технической базы налоговых органов» – сказал главный федеральный инспектор Александр Мурзин.