Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор вручил Благодарственные письма полномочного представителя Президента России в ПФО

24 ноября 2022 Распечатать

24 ноября 2022 года главный федеральный инспектор Михаил Сезганов в торжественной обстановке поздравил сотрудников Роспотребнадзора Республики Мордовия со 100-летием со дня образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы и вручил награды.

«От имени полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова хочу поблагодарить коллектив Роспотребнадзора за постоянную самоотдачу, компетентность и верность профессии. Вы положительно зарекомендовали себя в борьбе с коронавирусной инфекцией, ответственно выполняя стоящие перед вами задачи. Уверен, и впредь вы будете успешно преодолевать эпидемиологические вызовы, сохраняя здоровье жителей региона, - сказал Михаил Сезганов в ходе торжественной церемонии.

За плодотворный труд и достойное выполнение профессионального долга главный федеральный инспектор вручил Благодарственные письма полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе сотруднику территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Мордовия Раисе Ятайкиной, а также сотрудникам ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия» Людмиле Сухарниковой и Юлии Куляпиной.

Михаил Сезганов отметил, что коллектив регионального Управления Роспотребнадзора успешно сохраняет и приумножает традиции своих  предшественников, активно использует их практические и научные разработки. Главный федеральный инспектор пожелал сотрудникам ведомства крепкого здоровья и успехов в службе на благо страны.