Официальные ресурсы

Григорий Сергеев вручил Благодарственное письмо полпреда Президента РФ в ПФО Игоря Комарова

5 декабря 2022 Распечатать
Григорий Сергеев вручил благодарность полпреда ПФО

5 декабря 2022 года главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Григорий Сергеев в торжественной обстановке вручил благодарственное письмо полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова бизнес-партнеру Чувашского отделения №8613 ПАО Сбербанк Инне Кавиевой.

Чувашским отделением Сбербанка реализуются ежегодные проекты по волонтерскому движению. Так, в этом году силами волонтеров Сбера для детей, оставшихся без попечения родителей, проведены уроки юридической и финансовой грамотности, акции по забору проб воды в Волге и по уборке береговых линий от мусора и многое другое.

«В этот знаменательный день, 5 декабря, в России отмечается День добровольца (волонтера), праздник, нацеленный на привлечение внимания к такому важному делу – бескорыстной помощи на благо нашего общества. Уверен, плодотворное сотрудничество в развитии волонтерского движения и реализация важных экологических и социальных проектов будут еще больше способствовать развитию регионов», – отметил главный федеральный инспектор по Чувашской Республике.

В завершение мероприятия Григорий Сергеев обсудил с управляющим Чувашского отделения Сбера Анастасией Трутневой вопросы, касающиеся работы финансового подразделения в Чувашской Республике, и пожелал дальнейших успехов.