Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор по РТ вручил удостоверение вновь назначенному судье Арбитражного суда Поволжского округа

9 декабря 2022 Распечатать
09.12.22_Вручение удостоверений в Арбитражном суде РТ

По поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова 9 декабря 2022 года главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов в торжественной обстановке вручил удостоверение, подписанное Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, вновь назначенному судье Арбитражного суда Поволжского округа Николаю Третьякову.

В мероприятии приняли участие председатель Арбитражного суда Поволжского округа Денис Плотников, члены Президиума, судьи и сотрудники аппарата Арбитражного суда Поволжского округа.

Перед началом церемонии вручения Виктор Демидов поздравил коллектив Арбитражного суда Поволжского округа с праздником – Днем Героев Отечества, подчеркнув, что «каждый героический поступок вновь подтверждает, что искренняя любовь к Отечеству, воля, отвага и готовность, невзирая на личные риски, в трудную минуту взять ответственность ради спасения ближних, ради мира и благополучия, оставляет свой яркий след в истории и в человеческой памяти».

Главный федеральный инспектор по РТ Виктор Демидов поздравил Николая Третьякова и призвал к ответственному отношению при осуществлении правосудия, вынесению справедливых решений при четком и неукоснительном следовании Закону.

Председатель Арбитражного суда Поволжского округа Олег Плотников поздравил коллегу и пожелал достойно и добросовестно исполнять свои обязанности по осуществлению правосудия.