Официальные ресурсы

Александр Мурзин принял участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний»

27 декабря 2022 Распечатать
ннн

В преддверии Нового года, 27 декабря, главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Мурзин в рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» вручил подарок 6-ти летней Варваре из Арзамаса. У Варвары есть маленькая сестренка София, которая также получила новогодний подарок от главного федерального инспектора.

В гости к маленькой Варваре Александр Мурзин пришел не один: вместе с ним были актеры-аниматоры в костюмах кроликов, символа 2023 года. Актёры пообщались с детьми и провели занимательные игры.

В церемонии вручения новогоднего подарка также принял участие глава городского округа города Арзамас Александр Щелоков, который передал Варваре и ее маленькой сестренке сладкие призы.

«Елка желаний» – это акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной», которая проводится по всей стране в дни новогодних праздников. По условиям акции, дети могут загадать подарок, о котором мечтают. Акция реализуется с 2018 года, за это время были исполнены около 60 тысяч новогодних желаний. В 2022 году особое внимание в рамках акции уделяется детям из семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, и детям, проживающим в новых регионах страны – Донецкой и Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях.