Официальные ресурсы

Алексей Касьянов поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

12 января 2023 Распечатать
День прокуратуры

12 января в прокуратуре Республики Башкортостан состоялось торжественное совещание, посвященное празднованию Дня работника прокуратуры Российской Федерации. Вот уже четвертое столетие прокуратура является надежным оплотом законности и правопорядка.

В мероприятии приняли участие Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров, сотрудники и ветераны органов прокуратуры, а также по поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова в совещании участвовал главный федеральный инспектор по Республике Башкортостан Алексей Касьянов.

С поздравительной речью выступил прокурор республики Игорь Пантюшин.

Он выразил слова благодарности коллективу за самоотверженный труд, слаженную командную работу, преданность служебному долгу, твердость и принципиальность в решении государственных задач. Отдельные слова благодарности были адресованы в адрес ветеранов ведомства.

Руководитель региона выразил признательность за достойную службу, высокий профессионализм в деле укрепления законности и правопорядка и вручил 10 ветеранам республиканские награды.

Результаты работы сотрудников прокуратуры республики оценены Генеральным прокурором России, ведомственными наградами отмечены 36 работников.