Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор по Татарстану вручил поощрения полномочного представителя Президента РФ в ПФО

3 февраля 2023 Распечатать
вручение благодарности

3 февраля 2023 года по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов вручил поощрения полномочного представителя Президента РФ в ПФО.

В церемонии награждения приняли участие Руководитель Администрации Президента Республики Татарстан Асгат Сафаров, военный комиссар Татарстана Сергей Погодин, председатель Ассоциации «Cовет муниципальных образований РТ» Экзам Губайдуллин, главы муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан.

За добросовестный труд и эффективную работу по исполнению решений Президента Российской Федерации в сфере обороны и безопасности на территории Республики Татарстан поощрены Благодарственным письмом полномочного представителя: Мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев; Глава Нижнекамского муниципального района, мэр города Нижнекамска Рамиль Муллин; Глава Альметьевского муниципального района Тимур Нугуманов; Глава Высокогорского муниципального района Равиль Хисамутдинов; Глава Алькеевского муниципального района Александр Никошин; Глава Спасского муниципального района Фаргат Мухаметов; Глава Тукаевского муниципального района Фаил Камаев.

За добросовестный труд и эффективную работу по исполнению решений Президента Российской Федерации в сфере обороны и безопасности на территории Республики Татарстан объявлена Благодарность полномочного представителя главе Тетюшского муниципального района Рамису Сафиуллову.

«Ваше трудолюбие, большая самоотдача и ответственность за порученное дело вызывают заслуженное уважение. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успешной реализации стоящих перед Вами задач на благо Отечества», – говорится в Благодарности.

«У меня сегодня почетная миссия - полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Анатольевич Комаров поручил мне вручить от его имени Благодарственные письма всем тем, кто внес максимальный вклад в повышение обороноспособности нашей страны и в поддержку наших воинов – жителей нашей Республики», – обратился к присутствующим главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов.

«Этот трудный этап стал для нас проверкой на патриотизм, моральную стойкость и человечность. И сегодня мы выражаем слова искренней благодарности людям дела, чья помощь сыграла определяющую роль в подготовке защитников от Республики Татарстан к участию в специальной военной операции и поддержке их семей», – подчеркнул главный федеральный инспектор.

«Многие из вас неоднократно ездили в зону проведения специальной военной операции и встречались с нашими бойцами, передавали жителям новых регионов России гуманитарную помощь. Кроме того, вы на местах помогаете и поддерживаете семьи наших воинов, увековечиваете память и подвиги своих земляков, с почестью провожаете в последний путь наших павших воинов. Та работа, которая делается совместно и та помощь, которая сегодня оказывается, неоценимы», – отметил Виктор Демидов.

Главный федеральный инспектор выразил благодарность главам за поддержку, за большой личный вклад в оказании гуманитарной помощи и содействии в организации мероприятий по поддержке военнослужащих и их семьям.

Руководитель Администрации Президента Республики Татарстан Асгат Сафаров поблагодарил всех глав муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан за оказание помощи мобилизованным татарстанцам и членам их семей.