Официальные ресурсы

Павел Волков провел прием граждан в региональной приемной Президента Российской Федерации

1 марта 2023 Распечатать
Пресс-релиз Павел Волков провел прием граждан в приемной Президента РФ

1 марта 2023 года в соответствии с планом-графиком, утвержденным полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорем Комаровым, главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Павел Волков провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Марий Эл.

В рассмотрении обращений приняли участие представители прокуратуры республики, органов исполнительной власти и местного самоуправления.

В ходе приема были рассмотрены вопросы как личного, так и общественного характера, касающиеся создания условий для беспрепятственного передвижения детей с ограниченными возможностями здоровья в муниципальном общеобразовательном учреждении, ремонта внутридворовой территории многоквартирного жилого дома, прав потребителей жилищно-коммунальных услуг.

По всем обращениям даны необходимые разъяснения в рамках действующего законодательства. К решению поднятых проблем будут подключены органы государственной власти и местного самоуправления, к компетенции которых относится рассмотрение обозначенных вопросов. Поступившие обращения взяты на контроль региональной приемной Главы государства.