Официальные ресурсы

Рабочая встреча с руководителем ЦУР Пензенской области

2 марта 2023 Распечатать
аввавав

2 марта 2023 года главный федеральный инспектор по Пензенской области Сергей Щёткин по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова провел рабочую встречу с руководителем ЦУР Пензенской области Артемом Кондрашовым.

Сергей Щёткин отметил, что в регионе ведется активная работа, направленная на повышение качества взаимодействия между органами власти и гражданами в интернете.

«У людей формируется доверие к информации, размещаемой органами власти на официальных страницах. Наша задача – продолжать повышать лояльность пензенцев к соцсетям. Жители региона должны понимать, что их сообщения будут рассмотрены и к их мнению прислушаются», – подчеркнул главный федеральный инспектор по Пензенской области.

Артем Кондрашов отметил, что в регионе растет статус аналитики как стратегически важного инструмента. На основании данных обратной связи и результатов социологических исследований главой региона в 2023 году принято четыре управленческих решения. Некоторые ситуации требовали незамедлительной реакции, например перенос рентген-кабинета в Бессоновской районной больнице на 1 этаж для удобства пациентов.

«Сейчас особенно важно не снижать заданный темп. Мы продолжим использовать все инструменты ЦУР для отражения ситуации в регионе по всем сферам оперативно и максимально точно», – отметил руководитель ЦУР.