Официальные ресурсы

Владимир Бобров провёл личный приём граждан в региональной приёмной Президента Российской Федерации

26 апреля 2023 Распечатать
Пресс-релиз. Владимир Бобров провел личный прием граждан

Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Владимир Бобров 26 апреля в соответствии с поручением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова провёл личный приём граждан в региональной приёмной Главы государства.

За содействием в решении своих проблем к главному федеральному инспектору обратились жители областного центра и города Новотроицка.

В числе поднятых заявителями проблем были вопросы капитального ремонта квартиры, нарушения трудового законодательства, порядка оформления производственной травмы, ремонта одной из дорог в областном центре, несогласие с размещением стоянки автотранспорта на придомовой территории, обжалования судебных решений.

По всем поднятым вопросам заявители получили разъяснения в рамках действующего законодательства, к их решению будут привлечены ресурсы органов исполнительной власти, местного самоуправления, контрольно-надзорных и правоохранительных ведомств. Исполнение обращений граждан взято на контроль приёмной Президента РФ в Оренбургской области.