Официальные ресурсы

Судьям Арбитражного суда Самарской области вручены удостоверения

5 мая 2023 Распечатать

5 мая 2023 года главный федеральный инспектор по Самарской области Михаил Феоктистов по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова вручил удостоверения судьям Арбитражного суда Самарской области.

Указом Президента Российской Федерации от 31.03.2023 №226 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации» на должности судей назначены Алексей Османкин и Екатерина Покореева.

Главный федеральный инспектор по Самарской области Михаил Феоктистов и председатель Арбитражного суда Самарской области Сергей Каплин поздравили судей с назначением на должность и пожелали им профессиональных достижений и успехов в работе.

В преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне главный федеральный инспектор по Самарской области Михаил Феоктистов поздравил коллектив Арбитражного суда Самарской области с Днем Победы.

«Наши предки отстояли для нас мирное небо и свободу. Наш святой долг сохранить историю и память о бессмертных подвигах народа-победителя, сделать всё, чтобы будущие поколения россиян жили в свободной, процветающей стране, также беззаветно любили и защищали свою Родину. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма!», - обратился к судьям Михаил Феоктистов.