Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор по Нижегородской области посетил Гагинский округ

24 мая 2023 Распечатать
24 мая Гагино

В соответствии с планом-графиком, утвержденным полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорем Комаровым, 24 мая 2023 года главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Мурзин посетил Гагинский муниципальный округ.

В рамках рабочей поездки Александр Мурзин совместно с главой местного самоуправления Павлом Кондаковым и военным комиссаром Большеболдинского и Гагинского муниципальных округов Олегом Панковым провел рабочее совещание по вопросам социально-экономического развития округа.

Также были обсуждены вопросы модернизации системы здравоохранения, закрепление кадров в сельской местности, организации летнего отдыха детей а также вопросы развития садоводства в Нижегородской области и озеленения территории.

Затем главный федеральный инспектор по Нижегородской области посетил СПК «Березники», Гагинскую ЦРБ, Дом детского творчества и плодопитомник «Школьный сад».

В ходе посещения Дома детского творчества Александр Мурзин поблагодарил директора за работу и создание теплой атмосферы в учреждении.