Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор по Татарстану провел выездной прием граждан в Алькеевском муниципальном районе

24 мая 2023 Распечатать
24.05.23_Прием граждан ГФИ по РТ_Алькеевский район

24 мая 2023 года руководитель приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан, главный федеральный инспектор по региону Виктор Демидов провел выездной прием граждан в Алькеевском муниципальном районе Татарстана.

В мероприятии приняли участие заместитель прокурора республики Александр Чеховской и заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан Руслан Султанов.

Обращения жителей района носили социальный и правовой характер: проблемы ЖКХ, оформление банкротства и выплата дивидендов, капитальный ремонт дороги, межевание земельного участка, расширение пастбищ, присвоение земельных паев сельскохозяйственного назначения, несогласие с действиями судебных приставов и вопросы о привлечении к ответственности за семейное насилие. Также на прием обратился ветеран боевых действий, участник СВО с вопросом о несоответствии фотографии в выданном удостоверении.  

Все обращения рассмотрены детально, по ним даны разъяснения в полном объеме и в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.