Официальные ресурсы

Межрегиональные соревнования Главных управлений МЧС России по субъектам Приволжского федерального округа по пожарно-спасательному спорту

5 июля 2023 Распечатать
МЧС

5 июля 2023 года по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова в Пензенском областном суде главный федеральный инспектор по Пензенской области Сергей Щёткин принял участие в торжественной церемонии межрегиональных соревнований Главных управлений МЧС России по субъектам Приволжского федерального округа по пожарно-спасательному спорту.

«Нам выпала большая честь провести в этом году межрегиональные соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту. От всей души желаю всем командам достойно выступить на соревнованиях. Пусть каждый из вас получит заряд бодрости и хорошего настроения. Благодарю всех, кто сегодня с нами. Всех, кто занимался организацией состязаний, выступал спонсором турнира. Желаю каждой команде честной бескомпромиссной борьбы и заслуженной победы, а зрителям – удовольствия от этого редкого, захватывающего зрелища!» – обратился к участникам соревнований начальник Главного управления МЧС России по Пензенской области Дмитрий Козлов.

Мероприятие состоялось на стадионе «Первомайский». Участниками соревнований стали 14 сильнейших команд главных управлений МЧС России субъектов Приволжского федерального округа.

В завершении торжественной церемонии состоялось награждение призеров состязания по спортивной дисциплине «полоса препятствий».