Официальные ресурсы

Делегация Чувашии побывала в Молодежной столице России

16 сентября 2023 Распечатать
чув

Делегация Чувашии побывала в Молодёжной столице России – Нижнем Новгороде, где с 11 по 15 сентября проходил полуфинал «Большой Перемены».

«Вот и прошёл важный этап для участников Всероссийского конкурса «Большая Перемена» – полуфинал, результаты которого повлияют на попадание в финал конкурса. Пять дней ребята из 20-ти регионов провели в Нижнем Новгороде: знакомились с городом, слушали лекции от спикеров, посещали различные мастер-классы, побывали на экскурсии в университетах, находили много новых друзей и знакомых, а также решали командные кейсовые задания и защищали свои проекты.

Наша дружная делегация из Чувашии стала ещё сплочённее. Мы придумали и станцевали флешмоб под известную чувашскую песню «Ташла эс чу», а также показали наш танец представителям разных народов. Хочется сказать спасибо организаторам конкурса, вожатым, сопровождающим и всем-всем ребятам за эти незабываемые пять дней! Верю, что мы встретимся в финале!», – поделилась своими впечатлениями от поездки участница Движения Первых Кира Журавлёва.