Официальные ресурсы

Виктор Демидов принял участие в итоговой коллегии Управления Росгвардии по Татарстану

17 января 2024 Распечатать
Виктор Демидов принял участие в итоговой коллегии Управления Росгвардии по РТ

17 января 2024 года главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов принял участие в совещании, посвящённом итогам работы Управления Росгвардии по Татарстану за 2023 год и задачам на 2024 год. Совещание прошлопод руководством начальника республиканского Управления Росгвардии Рустема Гумерова. В мероприятии также приняли участие заместитель командующего Приволжским округом войск национальной гвардии РФ по организации вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы Павел Дегтярев, Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин и другие.

Виктор Демидов подчеркнул, что Президент Российской Федерации Владимир Путин высоко ценит роль военнослужащих войск Национальной гвардии в обеспечении правопорядка, в решении государственных задач по борьбе с терроризмом и экстремизмом, в осуществлении охраны важнейших объектов, в обеспечении безопасности наших граждан.

«Управление Росгвардии по Республике Татарстан всегда находилось и находится на достойных позициях по всем показателям работы. Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров хорошо осведомлен о высоких показателях вашей работы, знает о том огромном вкладе, которое вносит Управление Росгвардии по Республике Татарстан в обеспечение общественной безопасности», - отметил главный федеральный инспектор. - Огромное вам спасибо за эту тяжелейшую, опасную, но при этом чрезвычайно важную и нужную работу! Она сейчас как никогда важна и бесценна. Вся наша республика по праву гордится каждым из вас».  

По поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова главный федеральный инспектор Виктор Демидов вручил благодарственные письма отличившимся сотрудникам и поблагодарил за огромный вклад, внесённый в минувшем году в обеспечение общественной безопасности и охрану правопорядка в Республике Татарстан и в новых регионах Российской Федерации.