Официальные ресурсы

В Башкирии состоялось торжественное мероприятие, посвященное 145-летию со дня образования уголовно-исполнительной системы

13 марта 2024 Распечатать
УФСИН 145

13 марта в Башкирском государственном академическом театре драмы им. М. Гафури состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию «Дня работника уголовно исполнительной системы» и 145-летию со Дня образования уголовно-исполнительной системы России. По поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова в мероприятии принял участие главный федеральный инспектор по региону Алексей Касьянов, а также руководители органов законодательной и исполнительной власти республики, взаимодействующих ведомств и структур общественного контроля, представители традиционных религиозных конфессий, сотрудники и ветераны пенитенциарного ведомства Республики Башкортостан.

В торжественной обстановке начальник УФСИН России по Республике Башкортостан Владислав Дзюба поздравил личный состав с профессиональным праздником, поблагодарив всех за добросовестное исполнение служебных обязанностей и преданность выбранной профессии.

Также слова поздравления прозвучали и от почетных гостей мероприятия, которые наградили отличившихся сотрудников ведомственными медалями, почетными грамотами и благодарностями за многолетнее плодотворное взаимодействие.

В завершение мероприятия состоялся праздничный концерт.