Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор по Пензенской области провел личный прием граждан

21 марта 2024 Распечатать
текст

21 марта 2024 года в соответствии с графиком, утвержденным полномочным представителем Президента РФ в ПФО Игорем Комаровым, главный федеральный инспектор по Пензенской области Сергей Щёткин провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Пензенской области.

В ходе приема руководителем региональной приемной рассмотрены вопросы граждан, касающиеся оказания содействия по установлению постоянного тарифа на стоимость электроэнергии в одном из сел Пензенской области, проблемы, связанной с проведением ремонта ливневой канализации, оказания помощи в решении вопроса о направлении в одну столичных клиник для проведения оперативного лечения заявительницы, а также не осталось без внимания обращение жительницы Пензенской области о проведении проверочных мероприятий в отношении должностного лица в одной из районных больниц области.

Всего главным федеральным инспектором по Пензенской области принято 8 человек. По каждому обращению даны соответствующие поручения, исполнение которых взято на контроль.